pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рай нижнего белья Chantal store на расстоянии клика

В насколько отдаленной точке мира не находился бы покупатель, пространство роскоши и красоты отныне всегда под рукой. Мультибрендовый магазин Chantal store дарит возможность создавать чуткие и волнительные образы в удобное время на сайте chantal-store.com.ua.

Посетить сайт - как перейти рубикон: интернет-магазин Chantal store знакомит со вселенной удовольствия, романтики и идеальных форм: «Добро пожаловать в мир красоты, фантазии и белья высокого качества! Добро пожаловать в интернет-магазин Chantal store. Покупка на сайте chantal-store.com.ua - больше, чем онлайн-шопинг, это интригующий ритуал преображения» - таким приветственным напутствием ресурс располагает к визиту.

Каждый раздел онлайн-версии бутика соблазняет ассортиментом: более 20 легендарных международных брендов. Кокетливые коллекции Passionata, неповторимые Chantal Thomass, коллекционные Aubade и Chantelle, кэжуал от DIM, Lovable, HOM, FERRE, голливудские чудо-бюстгальтеры Wonderbra и британская марка спортивных бюстгальтеров Shock Absorber – Chantal store предлагает модели на любой бюджет и удовлетворяет самый взыскательный вкус.

Кроме роскошных классических и смелых экстравагантных комплектов нижнего белья в интернет-магазине Chantal store представлены коллекции купальников и пляжных нарядов, одежды для сна и отдыха, а также спортивные линии и разнообразные аксессуары.

Регулярно пополняющийся ассортимент, наличие моделей в различных размерах и конфигурациях, неподражаемый дизайн и безукоризненное качество - сайт chantal-store.com.ua отвечает высоким требованиям покупателей. В любое время и с любого пункта отправления онлайн-ресурс приглашает в чарующее путешествие к истокам индивидуальности и самовыражению через изысканное нижнее белье.

chantal-store.com.ua

Магазины-партнеры Chantal store в Украине:
город Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А;
город Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2.

Похожие пресс-релизы