pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Российский капитал» предоставил CARCADE 730 млн рублей для развития нового бизнеса

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ПАО «АКБ «Российский Капитал» 20 марта 2017 года заключили соглашение об открытии невозобновляемой кредитной линии в объеме 730 млн рублей. Срок действия соглашения - 36 месяцев. Заемные средства будут направлены на финансирование новых договоров с клиентами в условиях растущего спроса малого и среднего бизнеса на услуги автолизинга CARCADE.

CARCADE и «АКБ «Российский Капитал» успешно сотрудничают с 2015 года. Автолизинговая компания привлекла 4 кредитные линии банка с общим лимитом 2 млрд 730 млн рублей.

Для фондирования новых лизинговых контрактов CARCADE использует собственные ресурсы, кредиты банков-партнеров, средства от размещения корпоративных облигаций. Последний выпуск бондов номиналом 2,5 млрд рублей (неконвертируемые биржевые облигации серии БО-02 со сроком обращения три года) был размещен на ММВБ в апреле 2016 года.

АКБ «Российский капитал» (ПАО) - универсальный банк с широкой филиальной сетью, входящий в ТОП-30 российских банков. Единственным акционером банка является Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов».

Похожие пресс-релизы