pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет IV Всероссийский Съезд Национального объединения изыскателей и проектировщиков

IV Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на
членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, соберет представителей СРО из всех регионов России 26 апреля 2017 года.

Участникам Съезда будет представлен широкий перечень вопросов, касающихся деятельности Национального объединения, включая ключевые организационные моменты. В частности, пройдет рассмотрение отчета Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков за 2016 год, а также отчета по исполнению сметы расходов на содержание НОПРИЗ и финансовой отчетности за прошедший период.

Вниманию делегатов Съезда будет предложен доклад Ревизионной комиссии. Также собравшиеся рассмотрят вопросы о внесении изменений в регламентирующие документы
Национального объединения изыскателей и проектировщиков, об избрании новых членов Ревизионной комиссии, прекращении полномочий некоторых членов Совета НОПРИЗ и избрании новых в порядке ротации, о назначении аудиторской организации и об утверждении сметы на 2017 год.

Помимо рабочих вопросов в рамках Съезда НОПРИЗ пройдут выступления об актуальных проблемах и задачах в сфере саморегулирования строительного комплекса.

По мнению генерального директора СРО НП “Э.С.П.” Дмитрия Мурзинцева, грядущий Съезд позволит подвести итоги деятельности Национального объединения за 2016 год и сформировать повестку на текущий год.

Похожие пресс-релизы