pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЦАО начался основной этап строительства нового элитного дома «Реномэ»

В Центральном административном округе столицы завершились подготовительные работы и стартовал основной этап возведения элитного жилого дома «Реномэ». В связи с этим вчера в первый куб бетона на строительной площадке объекта торжественно заложили капсулу времени с посланием потомкам.
«Реномэ» реализуется на ул. Новослободская, 24. Девелопером объекта выступает Sminex, генеральным подрядчиком – компания Strabag. Общая площадь объекта составляет 29 703 кв.м. Проект включает в себя два корпуса: Nouveau и Heritage. Корпус Nouveau рассчитан на 127 квартир (площадью от 54 до 150 кв. м) и 9 пентхаусов с камином и террасой (площадью от 107 до 245 кв. м). В корпусе Heritage предусмотрено всего 12 квартир (от 46,6 до 95,8 кв. м) и 3 пентхауса с камином и террасой (от 59,2 до 91,1 кв. м.). Стоимость недвижимости в проекте начинается от 337 000 руб. за кв. м.
Участие в знаковом для проекта мероприятии приняли представители девелопера, генерального подрядчика и будущие жильцы дома. Прямо на строительной площадке организаторы разместили шатер, в котором гости могли согреться, выпить чашку чая и перекусить. Все желающие получили на память эксклюзивные монеты, которые на их глазах чеканил приглашенный кузнец.
«Мы хотим создать для жителей «Реномэ» максимально комфортные условия для проживания и освободить их от лишних забот, чтобы они смогли больше времени проводить с семьей и близкими. Эта идея легла в основу концепции нашего проекта - «Дом, который дарит время для жизни». Для того, чтобы воплотить концепцию, мы привлекли лучших из лучших - бюро ADM «Архитектурный диалог с Мегаполисом». Проектированием занималась компания European Transportation Consultancy, которая известна премиальными жилыми проектами в Европе. Безусловно, «Реномэ» – очень амбициозный проект, но команде Sminex не впервой браться за такие непростые и интересные задачи», - отметил Алексей Тулупов, президент компании Sminex.
«Нам импонирует тот факт, что Sminex планирует выводить на московский рынок жилой недвижимости не просто архитектурные шедевры, а создавать районообразующие объекты инфраструктуры. Это наиболее правильный подход с точки зрения развития территорий. «Реномэ» отлично впишется в столичную застройку. Уверен, что в 2019 году мы сдадим элитный дом, который станет настоящей жемчужиной Тверского района столицы. И я уверен, что это не последний объект, который мы построим вместе со Sminex», - заявил Александр Ортенберг, генеральный директор Strabag.
Под аплодисменты собравшихся представители технического надзора подписали необходимые документы на заливку первого бетона. В него поместили капсулу времени с пожеланиями потомкам от руководства Sminex и Strabag, строителей и будущих владельцев жилья.
Информация об объекте
Элитный дом «Реномэ» возводится в Тверском районе Москвы. В 15 минутах ходьбы находятся Екатерининский и Детский парки, а также Сад Эрмитаж. В 2-х минутах располагается станция метро Менделеевская и Новослободская. В 27 км от «Реномэ» - главный аэропорт столицы – Шереметьево, в 1,5 км – станция аэроэкспресса. В 700 м - Лицей №1501, занимающий 4-е место в рейтинге лучших школ Москвы. Когда-то на территории стройки располагалась известная московская кондитерская фабрика «Реномэ» – единственный российский поставщик кондитерских изделий Двора Его Величества Шаха Персидского.
В числе очевидных преимуществ проекта – закрытый детский клуб, который доступен исключительно маленьким жильцам элитного дома и их гостям; фитнес–зал без посторонних, в который можно приходить всей семьей; полностью закрытая территория с пропускной системой; наличие мобильного приложения, которое позволит оформить пропуск на автомобиль, заказать доставку питьевой воды или вызвать сотрудника управляющей компании. Кроме того, на территории «Реномэ» действует концепция «двор без машин» – все автомобили остаются на подземной парковке.
Информация о компании Sminex
Девелоперская компания Sminex работает на московском рынке недвижимости с 2006 года. За 10 лет с момента создания Sminex реализовала 11 проектов общей площадью 201 278 кв. м и стала лауреатом отраслевых премий CRE Awards (за проекты BrentCity, Bankside), «Проект здания офис+» (Seasons), Urban Awards (Парк Мира, Berzarina 12). Sminex отличает особый подход к проектированию объектов. Компания стремится создавать не просто качественные и красивые здания, но и точки притяжения районов, знаковые объекты инфраструктуры и архитектуры. В данный момент портфель компании представлен проектами «Парк Мира», «Реномэ», «Малая Ордынка,19», JAZZ, БЦ «Хамелеон».
Информация о компании Strabag
Компания Strabag успешно работает в России с 1991 года и является одним из лидеров среди иностранных строительных компаний на территории нашей страны. За 25 лет работы компания построила более 50 объектов различного назначения – от жилых домов и офисов до промышленных зданий и спортивных стадионов. Основная часть из них была реализована в Москве: офисный комплекс «Северная башня» в ММДЦ «Москва-Сити», здание ЦБ РФ по Московской области на Ленинском проспекте, реконструкция зданий в Третьяковском проезде, административное здание ОАО АК «Транснефть», административно-банковское здание «Внешторгбанк» на Лесной улице, жилой дом в Большом Палашевском переулке, торговый центр «Весна» на Новом Арбате, мусороперерабатывающий завод на улице Подольских курсантов и многие другие.

Похожие пресс-релизы