pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рассмотрение и разрешение индивидуальных трудовых споров в 2017 г.

01 июня 2017 г. в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт» состоится III Всероссийская Конференция «Новое в регулировании трудовых отношений 2017: законодательство и судебная практика». Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Программа Конференции посвящена последним изменениям в трудовом законодательстве в сфере независимой оценки соответствия квалификации сотрудника профстандарту и специальной оценки условий труда, новым требованиям при проверках Государственной инспекцией труда в 2017 году, а также обзору планируемых поправок в трудовом законодательстве РФ.

Среди ключевых тем:
• Закон о профстандартах № 122-ФЗ: практика применения и новые требования инспекционных органов в 2017 г.
• Независимая оценка квалификации. Нормативные правовые акты Правительства РФ и Минтруда России, регулирующие с 1 января 2017 года организацию независимой оценки квалификации в соответствии с Федеральным законом № 238-ФЗ.
• Специальная оценка условий труда в 2017г.: новые правила и применение их на практике.
• Рассмотрение и разрешение индивидуальных трудовых споров в 2017г. Планируемые изменения КоАП РФ об ответственности за нарушения законодательства о персональных данных.
• Реализация права работодателя на судебную защиту в случае нарушения его прав государственными органами надзора и контроля.
• Проверки Государственной инспекции труда: подготовка к проверке, формы и порядок проведения, анализ типичных ошибок, новые требования законодательства.
• Практика применения законодательства, регулирующего условия трудового договора, установление заработной платы, изменения таких условий, условия начисления и выплаты заработной платы, ответственность работодателя.

К участию в Конгрессе приглашены представители: Министерства труда и социальной защиты РФ; Государственной инспекции труда в Московской области; ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России; МГУ им. М.В. Ломоносова и др.

Подробная программа, условия и стоимость участия на сайте:
http://www.asergroup.ru/_action/0445/index.html

Тел./факс: (495) 988-61-15
E-mail: [email protected]
www.asergroup.ru

Похожие пресс-релизы