pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Балтийский лизинг" на втором месте в рейтинге АЦ "Эксперт"

Санкт-Петербург, 4 апреля 2017 года. Аналитический центр "Эксперт" объявил результаты рейтинга лизинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2016 года. По объемам нового бизнеса "Балтийский лизинг" занял второе место среди федеральных лизинговых компаний, головные офисы которых расположены за пределами региона.
В 2016 году "Балтийский лизинг" продемонстрировал значительное увеличение объема нового бизнеса (30,7%) на территории Урала и Западной Сибири, где он составил 3 531,6 млн рублей, а сумма новых договоров лизинга — 4 419,6 млн рублей. Темпы прироста по сумме новых договоров за год — 29,1%.
На 1 января 2017 года совокупный лизинговый портфель филиалов Балтийского лизинга, работающих на Урале и в Западной Сибири, достиг 4 428 млн рублей, обеспечив компании 3 место в рейтинге по данному показателю среди федеральных лизинговых компаний, головные офисы которых расположены за пределами региона. Количество новых заключенных договоров превысило показатели 2015 года (1220 шт.) и возросло до 1575 штук.
Согласно результатам анкетирования лизинговых компаний, суммарный объем нового бизнеса участников исследования достиг 35 млрд рублей, что на 28,6% выше показателей предыдущего года. Совокупный лизинговый портфель в ушедшем году возрос на 4,3% (61 млрд рублей). Количество заключенных договоров на территории Уральского региона и Западной Сибири увеличилось на треть в сравнении с 2015 годом.
В 2016 году существенный прирост показали следующие сегменты: полиграфическое оборудование (+90%), сельскохозяйственная техника (+74%), грузовой автотранспорт (+66%), машиностроительное, металлообрабатывающее и металлургическое оборудование (+63%).

Похожие пресс-релизы