pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ремонт квартир от компании «ПроффСервис» – уют и комфорт под новым ракурсом!

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему квартиры сегодня очень похожи в плане отделки? Оказывается, многие мастера придерживаются стандартных типовых решений в оформлении интерьера, таких, которые себя уже давно зарекомендовали с положительной стороны. С одной стороны, это хорошо, так как маловероятно, что ремонт не понравится, но с другой – совершенно отсутствует какой-либо эксклюзив, а значит, существует риск, что окружающая обстановка скоро наскучит.
По словам специалистов компании «ПроффСервис», берясь за ремонтно-отделочные работы, они стараются подходить к решению каждой задачи строго индивидуально, избегая общепринятых шаблонов. Это позволяет предложить клиентам такой ремонт, который им обязательно понравится, а, главное, не станет копией того, что было сделано ранее. Специалистами компании уже успешно завершено множество интересных проектов, например, были выполнены заказы в ЖК «Фили Град» и получены благодарные отзывы за качественный аккуратный ремонт, что свидетельствует о высоком уровне доверия к мастерам.
Узнать больше про ремонт в ЖК «Фили Град» можно здесь – https://proff-servise.ru/stati/remont-kvartir-v-zhk-fili-grad.html. Портфолио работ – https://proff-servise.ru/portfolio.html?galAlbum=70.
Справка о компании:
Компания «ПроффСервис» оказывает услуги по ремонту жилых и коммерческих помещений, в согласованные с клиентом сроки выполняет весь спектр поставленных задач. Благодаря большому опыту и высокой квалификации мастеров здесь готовы выполнить отделку помещений любого уровня сложности. Предварительно согласовываются все детали выполнения заказа и составляется смета.
Контактная информация:
«ПроффСервис»
Адрес: г. Москва, ул. Заречная, дом 9, офис 505, с 10-00 до 19-00
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 391-92-97
Сайт: https://proff-servise.ru/

Похожие пресс-релизы