pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Точки доступа UniFi AC HD уже в Украине

Наиболее известный на украинском рынке дилер Ubiquiti сообщил о том, что на склад магазина поступила партия совершенно новых точек доступа UniFi AC HD. Точки доступа этой модели ожидали многие, так как отличаются высокими техническими данными и особенно максимальной пропускной способностью в более чем 2500 Мб/с.

Точка доступа UniFi AC HD отличается внедренной передовой схемой 4x4 MU-MIMO, за счет чего достигается раньше недоступная скорость передачи информации в диапазоне частот 5 ГГц. Также передовые на сегодняшний день возможности устройства стали возможными за счет специализированных процессоров. Если сравнивать этот момент с AC Lite и AC Pro, то отличие заметное. Так, в AC Lite внедрен 1 процессор для 2-ух радиомодулей, то есть, для 2.4 и 5 ГГц. Если рассматривать AC Pro, то в точке доступа присутствует отдельный процессор для работы на частоте 5 ГГц и его работа налажена дополнительно к процессору для частоты 2.4 ГГц. Точка доступа UniFi AC HD отличается существенно. В ней точно также, как и в AC Pro присутствует отдельный процессор для обработки 5 ГГц канала, но еще производитель добавил один специальный процессор для действий с 2.4 ГГц-овым каналом. Основной же процессор занят локальной сетью и занят обработкой всей информации. На дополнительный процессор возложены задачи исключительно по обработке управления.

Такое технологически совершенное отличие позволяет получить ранее недоступный такому типу устройств прирост производительности в многопользовательских сетях высокой занятости нагрузки.

Купить точки доступа UniFi AC HD можно воспользовавшись официальным сайтом дилера Ubiquiti (http://ubiquiti.net.ua ) или просто обратившись по телефонам (044) 361-48-84 и (063) 396-73-44.

Похожие пресс-релизы