pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ювелирная коллекция Михаила Шемякина на форуме молодых театральных менеджеров

16 и 17 апреля в рамках проходящего в Санкт-Петербурге форума молодых театральных менеджеров будет представлена коллекция ювелирных миниатюр Михаила Шемякина.
Форум МТМ пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 17 апреля и объединит на своих площадках театральных менеджеров из России и стран СНГ, а также студентов ведущих театральных вузов. Участники форума получат уникальную возможность познакомиться не с теорией, а с интереснейшими практиками от начинающих и опытных менеджеров, конкретными кейсами, цифрами и фактами.

16 апреля участники будут обсуждать острую тему о судьбе государственного театра, необходимость в перезагрузке и эффективном менеджменте. Символично, что этот день форума пройдет на уникальной современной площадке Arts Square Gallery на Итальянской ул., 5, объединяющей концептуальный сувенирный салон и художественную галерею с богатой коллекцией живописных полотен. Кроме постоянной экспозиции галереи, специально для участников форума будет представлена коллекция ювелирных миниатюр Михаила Шемякина, созданная совместно с ювелирным домом SASONKO. Основой коллекции являются метафизические образы, фантасмагорические иллюстрации и театральные эскизы костюмов и декораций к балетам «Щелкунчик» и «Волшебный орех», созданные Шемякиным для Мариинского театра.

​Увидеть коллекцию можно будет и на следующий день форума, который пройдет в ресторане «Social club» ул. Рубинштейна, 40/11. 17 апреля участники форума смогут подискутировать о проблеме становления авторского искусства в современном рынке художественных ценностей, о чем расскажет Михаил Сасонко – основатель, идеолог Ювелирного дома SASONKO, творческий вдохновитель и продюсер нескольких успешных ювелирных коллекций, меценат, филантроп, антиквар, коллекционер.
___________________________________________________________________________
Информационная справка

Ювелирный дом SASONKO – семейная компания, основанная в Санкт-Петербурге в 2003 году. Компания объединяет, поддерживает талантливых мастеров-ювелиров и продюсирует проекты новых коллекций с целью сохранения и развития традиций русского ювелирного искусства.
Компании принадлежит собственная сеть фирменных салонов в России и Европе.
Художественная политика Ювелирного дома SASONKO последовательно утверждает исключительную ценность авторства. Коллекции экспонируются в салонах
с уникальным для ювелирной отрасли авторским дизайном.
Ювелирная коллекция возможна к заказу в европейском представительстве Ювелирного дома SASONKO.

Похожие пресс-релизы