pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодные предложения на покупку квартир в ЖК «Вавилова, 69» от ГК «Инград»

Группа компаний «Инград» информирует своих клиентов о специальных условиях на покупку квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69», который возводится на юго-западе Москвы.
Для всех покупателей жилья в ЖК «Вавилова, 69» действуют специальные предложения на однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Так, скидка при покупке двухкомнатной квартиры в комплексе составит 3%, а при покупке однокомнатной – 5%. На ряд квартир предлагаются дополнительные скидки в размере 10%.
Для тех, кому удобно приобретать жилье в рассрочку, доступны два варианта: беспроцентная рассрочка на 3 месяца с первоначальным взносом в размере 30% и равными платежами в течение всего периода и рассрочка на 1 год с первоначальным взносом 30%, начислением 1,5% на остаток ежемесячно и равными платежами в течение всего периода.
По-прежнему доступна ипотека по самым выгодным ставками от банков-партнеров ГК «Инград». Так, в ПАО «Сбербанк России», ПАО «Московский Кредитный Банка» и АО «СНГБ» действует ставка 10,9% с первоначальным взносом от 10% и сроком кредитования до 30 лет.
«Мы не только предлагаем нашим клиентам выгодные спецпредложения на покупку квартир, но и активно взаимодействуем с банками, разрабатывая новые и удобные для покупателей программы. Таким образом, широкому кругу наших клиентов доступны различные варианты приобретения квартиры в ЖК «Вавилова, 69», - прокомментировал Сергей Михайлов, заместитель коммерческого директора ГК «Инград» по маркетингу и рекламе.
Подробнее узнать об условиях покупки жилья и действующих скидках можно на сайте компании www.ingrad-realty.ru или по телефону +7 495 500 00 04.

Справка о ЖК «Вавилова, 69»:

Жилой комплекс бизнес-класса «Вавилова, 69» находится на юго-западе Москвы в Ломоносовском районе. Комплекс удачно расположился в пешей доступности от метро Профсоюзная по адресу: ул. Вавилова, д. 69 в экологически благоприятной зоне вдали от загруженных шоссе и автомагистралей.
Проектом предусмотрено строительство 20-этажного жилого дома, рассчитанного на 315 квартир площадью от 51 до 226 кв. м. Помимо сложившейся районной инфраструктуры в составе ЖК «Вавилова, 69» строится детский сад и учебный центр.
Благодаря наличию двухуровневого подземного паркинга на 285 машино-мест, в ЖК реализуется концепция «двор без машин». Для удобства жильцов на минус втором этаже предусмотрены кладовые комнаты.
Оригинальные архитектурные решения, выраженные в плавных линиях фасада и элементах декора, отсылают к эпохе модерна и органично вписываются в окружающую застройку.
Закрытая территория комплекса, продуманная концепция благоустройства территории, уникальная архитектура и современное инженерное оснащение делают ЖК «Вавилова, 69» одним из самых привлекательных комплексов на столичном рынке. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2018 года.

Справка о ГК «Инград»:

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 началась реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31». В течение года компания планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов.

Контакты для СМИ:
Медникова Наталья
Директор по связям с общественностью ГК «Инград»
Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2751
Моб.: +7 (903) 666-15-00
129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы