pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Блогу Фома Антаг 2 года!

Нашему блогу Фома Антаг исполняется ровно 2 года с момента открытия. Это блог о бизнесе, о простых людях и владельцах своего дела, о происходящих в нашей стране изменениях, странностях и немного о политике, блог о профессионалах и их методах работы.

За прошедшие 2 года наша команда подняла такие темы как: кризис в России, социальная структура общества, мы подробно исследовали бизнес процессы, раскрыли сущность отдела маркетинга и коммерческого подразделения, проанализировали социальные страты общества кто есть бедняк, нищий, а кто средний класс. Темы почему выгодно производить в Китае, сколько зарабатывают священники, сектанты, таксисты и прочие не оставили равнодушными наших читателей. В бизнес среде самыми обсуждаемыми вопросами стали KPI, нужен ли он, суть бизнес тренеров, какова средняя зарплата в России и прочие. Отдельно остановились на вопросах о качестве продуктов питания, из чего их делают, где и как купить что-то приличное. Развеяли мифы о русской лени, о социальных лифтах и о нашем «светлом» будущем. Теория поколений X Y Z и как с ней работать, отдельный разговор в нашем блоге.

Наша команда, занимающаяся в основном бизнес консалтингом и анализом российской экономики, рада поделиться своим опытом. Опыт этот освещается от имени Фома Антаг (Фома в контексте Фома неверующий, Антаг – значит не состоящий под каким-либо тагом, не принадлежащий к определенной группе людей).
Мы стараемся донести до своих читателей объективную информацию, как именно работает российский бизнес, как именно следует понимать многие аспекты деловой активности, как работает та или иная отрасль экономики, влияющая на жизнь простых людей.

Приглашаем Вас на занимательное чтиво, где каждый найдет что-то для себя.

www.foma-antag.net

Похожие пресс-релизы