pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12 апреля в Москве откроется научно-практическая конференция «Стратегия борьбы с антибиотикорезистентностью: проблемы и перспект

Конференция будет идти два дня — 12 и 13 апреля. Местом проведения мероприятия станет Пироговский Центр. До 12 апреля открыта онлайн-регистрация на конференцию на сайте Центра. Участие — бесплатное для всех желающих.

Как следует из названия, мероприятие будет посвящено проблемам резистентности микроорганизмов к антибиотикам и борьбе с антибиотикорезистентностью в лечебных учреждениях.

К участию в конференции приглашаются специалисты в области клинической фармакологии, бактериологии, анестезиологии-реаниматологии, хирургии, эпидемиологии, организации здравоохранения.

Программа конференции предусматривает проведение пленарных заседаний, где с актуальными докладами выступят ведущие отечественные и зарубежные ученые и эксперты в сфере эпидемиологии, молекулярной диагностики инфекций и антимикробной химиотерапии. Ожидаются лекции от приглашенного зарубежного специалиста по лечению госпитальных инфекций.

Помимо пленарных заседаний в рамках конференции будет организована практическая работа в формате семинаров. Основной темой семинаров станет эффективное использования современных медицинских разработок в повседневной практике борьбы антибиотикорезистентностью.

Место проведения конференции: ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, корпус № 19, конференц-зал.

Похожие пресс-релизы