pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появится первый ресторан с «американскими горками»

Сочи Парк готовится удивить гостей необычным аттракционом: к летнему сезону здесь откроется ресторан-роллеркостер. Его ключевая особенность – необычная подача блюд, превращающая трапезу в увлекательное шоу.
Посетителям ресторана не нужны услуги официантов, они используют интерактивные экраны, чтобы сделать заказ, который прибывает на стол своим ходом. Ресторан-роллеркостер – это «американские горки» для блюд, которые попадают к гостям, прокатившись по специальным рельсам.
Такие рестораны-аттракционы в мире наперечет, они развлекают туристов в Австрии, Германии, Великобритании, Индии, Кувейте, Арабских Эмиратах. Роллеркостер в Сочи Парке станет первым в России.
Ресторан рассчитан на 168 мест, к каждому из 14 просторных круглых столов подведены треки горок. Гости могут наблюдать, как блюда в специальных контейнерах, скатившись с десятиметровой высоты, где расположена кухня, проходят закрученные в штопор виражи и «мертвые петли». Особое внимание привлекает огромная спираль-торнадо, расположенная для удобства зрителей в самом центре зала.
Из окон двухэтажного ресторана открывается панорамный вид на парк.
Открытие ресторана-роллеркостера состоится 1 июня, когда Сочи Парк будет праздновать свою третью годовщину.

Похожие пресс-релизы