pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Библионочь 2017. Библиотеки СВАО.Телеведущий Александр Гордон и журналист «Медузы» Екатерина Кронгауз

В ночь с 22 на 23 апреля в библиотеке №67 Александр Гордон презентует авторский фильм «Огни притона», а журналист Екатерина Кронгауз расскажет о своем проекте KidsOut

С 21:00 до 22:00 гости посетят лекцию арт-критика, искусствоведа и доцента кафедры Истории русского искусства исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Сергея Хачатурова. Посетители узнают о новых формах современного искусства и как оно интегрируют с новыми культурными пространствами на примере выставочного проекта «Картон» библиотеки 67.

В 22:00 журналист «Медузы» Екатерина Кронгауз расскажет о своем проекте KidsOut и книге «Я плохая мать?», адресованной женщинам, которые сомневаются в готовности завести детей. Вместе с писательницей родители обсудят актуальные проблемы воспитания детей, порассуждают о полезных книгах на эту тему и предложат свой взгляд на развитие современного ребенка. В это же время посетители смогут принять участие в беседе с сотрудниками Музея современного искусства «Гараж» и представителями фонда «Виктория».

В 23:00 пройдет литературная встреча с режиссером, радио и телеведущим Александром Гордоном, а в 00:30 он презентует зрителям авторский фильм «Огни притона» по одноименной повести отца, Гарри Гордона.

После этого каждый желающий сможет поиграть в Библиомафию, увидеть короткометражные работы выпускников ГИТИСа и ВГИКа и встретить рассвет в библиотеке с чашкой свежесваренного кофе под живое выступление инди-музыкантов.

Бесплатная регистрация - https://gbuk-g-moskvy-tsbs-svao.timepad.ru/event/476048/
Время: 22-23 апреля, 22:00-06:30
Адрес: ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2 (Библиотека №67)
Контактный телефон: 8-495-687-79-11 (Пресс-служба ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»)
16+

Похожие пресс-релизы