pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый уникальный проект бизнес-класса появится на северо-востоке Москвы

Группа компаний AFI Development и компания «НДВ-Недвижимость» подписали договор об эксклюзивном партнерстве по маркетингу и реализации многофункционального жилого комплекса бизнес-класса, расположенного в Северо-Восточном округе Москвы по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13.
Многофункциональный жилой комплекс общей площадью около 200 000 м² будет состоять из четырех корпусов разной этажности от 5 до 53 этажей. Высотная башня необычной формы станет яркой доминантой проекта. Из квартир, расположенных на верхних этажах, будут открываться потрясающие панорамные виды на Ботанический сад и пойму реки Яуза. Для жильцов нового квартала будут оборудованы зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Первые этажи жилых домов займут магазины в шаговой доступности, кафе, рестораны и сервисные службы.
Проектом предусмотрен вместительный подземный паркинг на 992 машиноместа и наземная гостевая парковка, рассчитанная на 33 автомобиля. В составе первой очереди будут построены два жилых корпуса высотой 14 и 20 этажей, в которых суммарно появится 761 квартира. Покупателям предлагается широкий выбор планировочных решений - однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры площадью от 51 до 148 кв. м.
В марте 2017 застройщик ООО «Нордсервис» получил заключение Москомстройинвеста о соответствии компании и проектной декларации объекта нормам 214-ФЗ. Продажи в жилом комплексе стартовали в апреле текущего года.
«В этом году в линейке продуктов «НДВ-Недвижимость» появится много принципиально новых проектов, - комментирует соглашение генеральный директор компании Александр Хрусталев. - Совместный проект с AFI Development – это совершенно другая философия, это одно из лучших предложений на сегодняшний день».
«В текущем году наша Компания продолжает реализацию жилых проектов, находящихся в стадии строительства. В апреле 2017 года мы вывели на рынок новый многофункциональный жилой комплекс на проезде Серебрякова. Проект уникален по своим характеристикам - удачная локация, развитая инфраструктура района, благоустроенная парковая зона недалеко от будущего ЖК. Мы ожидаем, что эксклюзивное партнерство с компанией «НДВ-Недвижимость» позволит повысить эффективность продаж в данном жилом комплексе, и мы сможем зафиксировать значительный рост числа сделок к концу 2017 года», - прокомментировал сделку генеральный директор AFI Development Марк Гройсман.

Похожие пресс-релизы