pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый выпуск AURATV: узнай, как выиграть автомобиль!

На канале AURATV на YouTube вышел новый видеосюжет https://youtu.be/typXCJzXxjI. Зрители ролика узнают, как в ТРЦ «АУРА» проходит акция «Вам повезет», главный приз в которой – автомобиль Hyundai Solaris!
Уже больше месяца в ТРЦ «АУРА» проходит акция «Вам повезет», победитель которой получит новенький автомобиль Hyundai Solaris, а еще 25 счастливчиков станут обладателями телевизоров или подарочных карт номиналом от 10 000 до 25 000 рублей. Участники акции и другие гости торгового центра поделились с AURATV своими впечатлениями.
Напоминаем: для того, чтобы стать счастливым обладателем Hyundai Solaris, до 21 апреля совершайте покупки в «АУРЕ» на сумму от 2000 рублей1 в одном чеке, обменяйте каждый чек на купон акции на информационной стойке в ТРЦ. При оплате покупок с помощью AURACARD получайте не один, а сразу 2 купона акции и удваивайте свои шансы на выигрыш! Определение победителей и торжественное вручение призов состоится уже в ближайшую субботу, 22 апреля, на празднике в честь Дня Рождения «АУРЫ». Подробная информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте www.planeta-mall.ru
Предыдущие выпуски AURATV смотрите на канале ТРЦ «АУРА» на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCuqi4Hnj6dL8UyppURFKDaQ
1За исключением приобретения товаров/услуг в гипермаркете «О’Кей», магазине MEDIA MARKT, кинотеатре «Формула кино», парке развлечений «Космик», реалити-квеста The Game, предприятий общественного питания (ресторанах, кафе, киосках, и прочих предприятиях общественного питания или оказания услуг), в том числе в зоне фуд-корта ТРЦ «АУРА», химчистках Lelus de la France и DRYCLEAN, аптеки «Аптека города», зоомагазина «Планета ZOO», магазина цветов «Анна», сервисной мастерской «Секундочку», экспресс ателье NEATMAN, автомойки SPA Avto, студии загара АУРА Sun, детских развлекательных аттракционов, а так же железнодорожных – авиа - касс, туристических агентств и магазинов островной торговли ТРЦ.

Похожие пресс-релизы