pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Приамурье оперативно устранена авария на магистральном водопроводе

19 апреля в 15:30 в связи с порывом на магистральном водопроводе в пгт. Прогресс Амурской области была прекращена подача холодной воды.
Благодаря оперативным и слаженным действиям работников ООО «Водоканал-17» авария была устранена в этот же день. В 18:45 водоснабжение пгт. Прогресс было восстановлено.
В течение трех часов, пока устранялась авария, ООО «Водоканал-17» осуществлял подвоз воды к предприятиям, учреждениям и жилым домам поселка.
«Хочу отметить хорошую подготовку и оперативность при устранении аварии работниками ООО «Водоканал-17». Это говорит об их высокой ответственности за свою работу. Быстрое решение сложных проблем невозможно без профессиональных навыков и подготовки», - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Амурской области Сергей Гордеев.

Похожие пресс-релизы