pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TANA не перестает удивлять

TANA не перестаёт удивлять…

TANA - коллектив, стремительно заявивший о себе не только в Украине, но и в Европе. Ещё не остыла полемика вокруг второго трека "Leave away" из их альбома "BROKEN", как опять приятная новость от ТANA, вернее даже две новости: первая – презентация EP-альбома, а вторая - ещё более грандиозная и значащая: концерт в одном из лучших концерт-холлов Киева, Атласе, который состоится 2 июня, где ТANA представит нашему вниманию весь альбом под названием "BROKEN".

Интернациональный бэнд, рождённый в Украине, набрал поистине космические скорости и смело врывается в устоявшийся, спокойный мирок украинского шоу бизнеса.

Судя по афишам и материалам в интернете, видно, что этот проект поддерживает немало медиа-партнёров: UA Music, Happy Radio, Space Studio, журнал Woman, Европейский Университет. Этот проект также поддержали зарубежные представители, а именно: Голландский информационно- музыкальный журнал "Carte Blanche Music", Амстердам, и Венгерская радиостанция LAZA radio, Будапешт).

Это значит, что и в Украине можно делать конкурентный в Европе музыкальный продукт. И если уже первые два трека группы ТANA "Broken" и "Leave Away" уже несколько недель занимают лидирующие позиции в европейских топ чартах – это хорошая заявка на успех!

Главное не останавливаться, а такими же стремительными темпами двигаться вперёд!

А у нас с Вами появилась возможность не только прочитать и услышать, но и увидеть эту интересную и креативную группу, купив билеты в Карабасе и придя на это мероприятие уже 2 июня в 20:00.

Купить билеты

EP BROKEN в Itunse: https://itun.es/ua/kMcQhb

web-site: http://www.tana-music.com/

Social networks:

Vkontakte: https://vk.com/tanamusic

Facebook - https://www.facebook.com/tanamusicband/

Twitter - https://twitter.com/tanamusicband?lang=ru

Instagram - https://www.instagram.com/tana.music/

SoundCloud - https://soundcloud.com/tana-399973539

YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCORo9Jo2H3xCZivRkPy2mvQ

Похожие пресс-релизы