pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вся правда о ликвидации компаний

Все лица, решившие реализовать свои бизнес идеи, неизбежно сталкиваются с проблемой регистрации своей организации. Обычно процедура регистрации организаций в различных формах не является очень проблематичной, но все же имеет свои тонкости и нюансы, а также отнимает у регистрирующего лица его время, которое оно могло бы с пользой потратить на развитие своего дела. Обычно процедура регистрации состоит из нескольких основных этапов, которые включают в себя подготовку документов, выбор юр. адреса, кодов деятельности, наименования и т.д. Данные этапы не вызывают сложности, но являются очень трудоемкими и требуют повышенной внимательности, а зачастую и опыта прохождения подобных процедур. Помимо процедуры регистрации юридических лиц существует и противоположная процедура – ликвидация юридического лица. Ликвидация юридического лица это прекращение его деятельности и отличается от реорганизации тем, что при ликвидации у юридического лица нет правопреемников. Процедура ликвидации более трудоемка, чем регистрация. В первую очередь, если Вы приняли решение провести данную процедуру самостоятельно, запаситесь свободным временем, оно Вам будет необходимо. Перед началом процедуры ликвидации необходимо ознакомиться со всей нормативной базой, регулирующей данную процедуру. В 2017 году большинство законодательных актов, регулирующих данный процесс, подверглись изменениям в различной степени. С 01 сентября 2017 вступают изменения в Федеральный закон «Об обществах с ограниченной ответственностью», которые дополняют статью 57 данного закона новыми пунктами, призванными регулировать сроки ликвидации обществ с ограниченной ответственностью в случае, если решение о ликвидации было принято участниками общества или уполномоченным на это органом общества. Также в данных изменениях содержится указание на возможность увеличения данного срока, если ликвидация общества по решению участников или уполномоченного органа не может быть осуществлена в течение этого срока. Вторым изменением в данную статью регулируется порядок принятия повторного решения о ликвидации общества в случае отмены предыдущего. Также в новом году вступают в силу и другие законодательные изменения, которые так или иначе касаются процедуры ликвидации юридических лиц. В целях экономии времени предприниматели все чаще обращаются за услугами различных компаний, оказывающих услуги по сопровождению процедур регистрации и ликвидации юридических лиц. Одной из таких компаний является наша компания «Юридические услуги для бизнеса». Опытные специалисты нашей компании качественно и вовремя окажут Вам консультативную и иную необходимую Вам помощь. Мы всегда несем ответственность за нашу работу. Звоните 8 495 765 53 04, адрес электронной почты [email protected], адрес сайта www.nalomsk.ru

Похожие пресс-релизы