pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго подвело итоги реализации сервиса «Сопровождение ТП» в первом квартале

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» продолжает развивать дополнительные услуги. Одним из наиболее популярных новых сервисов является услуга «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, при осуществлении процедуры технологического присоединения» («Сопровождение ТП»). Ее цель - создание благоприятных условий для предприятий малого и среднего бизнеса, являющихся основными заказчиками работ по присоединению электроустановок мощностью до 150 кВт.
За 1 квартал 2017 года в Орелэнерго поступило почти 300 заявок на услугу «Сопровождение ТП». В настоящее время в реализации у специалистов филиала находятся 190 договоров, 151 из них уже исполнен.
Процесс технологического присоединения к электрическим сетям – сложная процедура, включающая в себя работы от оформления необходимых документов до фактической подачи напряжения. В рамках услуги «Сопровождение ТП» выполнение всех работ, предписанных клиенту, берут на себя специалисты Орелэнерго. Это, например, составление проектной документации, монтаж прибора учета, наружного ввода и контура заземления, измерение сопротивления заземления и выполнения других технических условий. Заказывая услугу «Сопровождение ТП» у Орелэнерго, потребители имеют возможность значительно сэкономить личное время, и гарантированно получают качественную и профессионально выполненную работу.
По всем вопросам, касающимся дополнительных услуг Орелэнерго, жители Орловской области могут обращаться на прямую линию энергетиков: 8-800-50-50-115, или 13-50 (звонок бесплатный), а также в Центр обслуживания потребителей, находящийся по адресу: г. Орел, ул. Советская, 15 или в ближайший район электрических сетей.

Похожие пресс-релизы