pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Современное компрессорное оборудование от лучших производителей. Привлекательные цены

В наличии всегда широкий выбор моделей, в том числе винтовые компрессоры, модульные компрессорные станции, поршневые модели высокого давления, а также специализированные турбокомпрессоры. Оборудование соответствует всем требованиям эксплуатационной безопасности и полностью подготовлено к работе. Осуществляется монтаж компрессорных установок на объекте клиента, проводится пуско-наладка, оказываются услуги сервисного обслуживания.
Грамотный квалифицированный подход в решении задач любого уровня сложности, высокая степень ответственности, приемлемые цены – три ключевых составляющих успеха компании «Арсенал-Комплект». Здесь знают, каким должно быть компрессорное оборудование, чтобы оно отвечало всем производственным задачам, служило долго и безотказно. Налажены тесные партнерские отношения с ведущими поставщиками компрессоров, организовано собственное производство компрессорных модулей. Индивидуальный подход в работе с каждым клиентом позволяет избежать шаблонных решений и более грамотно подходить к реализации каждой стоящей задачи.
По словам специалистов компании «Арсенал-Комплект», отмечается большой спрос на услуги аренды компрессоров. Предлагаемое напрокат оборудование – винтовые компрессорные станции марки ЗИФ – зарекомендовали себя исключительно с положительных сторон. Аренда компрессоров позволила десяткам компаний хорошо сэкономить, так как покупка оборудования обошлась бы значительно дороже, да и к тому же возникла бы дополнительная статья расходов, связанная с обслуживанием данных станций и их хранением.
Если вы хотите купить компрессор или взять его в аренду, то проконсультироваться по данным вопросам можно с менеджером компании по телефону:
в Москве: +7(499) 704-60-34
в Санкт-Петербурге: +7 (812) 425-01-54 (многоканальный)
Наш центральный офис расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 1/3
E-mail: [email protected]
Сайт: http://ak2000.ru/

Похожие пресс-релизы