pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первенство завода имени Калинина по плаванию

В субботу, 8 апреля, прошло первенство завода имени Калинина по плаванию. На голубые дорожки бассейна «Изумруд-Локомотив» вышли 180 калининцев – представители практически всех подразделений предприятия.
Парад открыли председатель профсоюзного комитета Марина Никитина и начальник спортивно-оздоровительного отдела Владимир Терехин. «Я уверен, что сегодня проигравших не будет, все получат заряд бодрости и здоровья», - завершил торжественную часть председатель спорткомитета завода, представитель Свердловского реготделения СоюзМаш России Сергей Никитинских.
По традиции победители определялись как в личном, так и командном первенстве.
Индивидуальные достижения калининцы демонстрировали в четырех возрастных категориях. Лидерами среди представительниц прекрасной половины завода стали Галина Холкина, Ирина Новачек, Ольга Каменских, и Юлия Мичурова. Среди мужчин победителями признаны Ильмиз Якупов, Владимир Паршаков, Сергей Спиридонов и Дмитрий Горылев.
В командном зачете, которое определялось по группам, в зависимости от численности цеха или отдела, учитывались лучшие результаты спортсменов подразделения.
Так, в первой группе безусловным лидером был цех теплоснабжения. В их активе - два первых личных места, одно второе и два третьих. Серебро завоевал механосборочный цех, и третье место – цех химических покрытий. Всего на одно очко отстал от бронзовых призеров сварочный цех. У этого коллектива – четвертое место.
Во второй группе первое место занял цех сборки аппаратуры, второе место досталось управлению режима и безопасности; третье - отделу главного конструктора.
В последней, третьей группе золото завоевала сборная команда управления логистики и отдела продаж, второе место – сборная оздоровительного отдела и управления по экономике и сопровождению договоров, и третье - команда отделов главного металлурга и главного химика.
Награждение победителей и призеров соревнования состоялось 11 апреля на собрании предцехкомов и молодежных лидеров. Грамоты, медали и ценные призы лучшим пловцам вручил первый заместитель Генерального директора - исполнительный директор Андрей Портнов, заместитель председателя профкома Елена Разоренова, Сергей Никитинских и Владимир Терехин.

Похожие пресс-релизы