pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Уралсиб аккредитовал жилой Квартал «Новые Котельники»

Еще больше возможностей предоставляется покупателям квартир в жилом Квартале «Новые Котельники». Один из крупнейших российских банков Уралсиб аккредитовал первые три корпуса.

Процентная ставка по ипотеке в банке Уралсиб – от 10,4% годовых. Первоначальный взнос установлен на уровне 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредиты выдаются на срок до 25 лет.

Если в настоящее время вы арендуете жилье, но рассматриваете возможность покупки квартиры в ипотеку в «Новых Котельниках», воспользуйтесь программой «Ипотечные каникулы» от Уралсиба. Она позволит вам совмещать оба платежа, снизить кредитную нагрузку и в будущем отказаться от аренды жилья в пользу приобретенной недвижимости. По ее условиям при первоначальном взносе 20% и ставке от 11,5% годовых, а также исходя из минимальной стоимости квартиры-студии в третьем корпусе – 2 126 488 рублей, ежемесячный платеж в первые два года составит всего 10 868 рублей, а после каникул 21 735 рублей. Проект реализует компания «НДВ-Недвижимость».

Похожие пресс-релизы