pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IV семинар по "1С:ERP Управление предприятием 2"

Сотрудники департамента ERP-решений компании 1С:Апрель Софт приняли участие в IV семинаре по "1С:ERP Управление предприятием 2" 14-17 марта 2017 года.
В этом году гостеприимный подмосковный Конгресс-отеле "Ареал" собрал более 320 участников – это максимальное количество слушателей за все 4 года проведения семинара.
Такая тенденция не случайна. Система 1С:ERP это та система, которая с каждым годом завоевывает все больше доверия пользователей, причем не только в России. На мероприятие приехали слушатели из 56 городов из 4 стран.
Программа была крайне насыщена. За три дня прозвучало почти 50 докладов. Максимальное время было отведено на доклады про развитие функционала 1С:ERP. Планируемые в системе новшества не просто крайне интересны, как пользователям, так и партнерам сети 1С:Центры ERP. Их необходимо учитывать при планировании работ на проектах.
Также большое внимание было уделено вопросам производительности и интеграции ERP с другими системами.
Доклады клиентов о проектах по внедрению вызывали большой интерес. Общение с выступающими продолжалось в неформальной обстановке за пределами пленарного заседания.

Панельная дискуссия позволила всем желающим высказать свое видение, как облегчить переход 1С:ERP на новые релизы, а разработчику собрать мнение пользователей и внедренцев по данному вопросу.

Конечно, нельзя недооценивать полезность вернисажа, который действовал в течение 3 дней. На нем все желающие могли разобрать сложные моменты ведения учета и др. вопросы по работе в текущей редакции, а также "пощупать" будущую функциональность.
Высокая информативность и зачастую сухость докладов была продиктована крайней насыщенностью программы семинара. Тем не менее, были и отступления от такого формата. Живой интерес слушателей вызвал "Интерактив: 10 самых черных оттенков претензий к ИТ подрядчикам". В ходе него все желающие проголосовали в режиме он-лайн – высказали свои претензии к Подрядчикам, либо к Исполнителям работ. Порадовал сделанный участниками вывод: в ходе проекта зачастую возникает много вопросов и разногласий, но все они решаемы, главное помнить, что проектная команда (= Заказчик + Исполнитель) делает одно общее дело.

"Доступность" руководства, ведущих разработчиков, методологов и экспертов Фирмы 1С, отличная организация мероприятия и прекрасное место проведения – все это позволило участникам семинара-тренинга получить максимум полезной информации по 1C:ERP.
Интересует система 1С:ERP? Задайте их специалистам ERP-Депатамента 1С:Апрель Софт через форму обращения на сайте. С удовольствием ответим!

www.erp-corp.ru

Похожие пресс-релизы