pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Регистрируйтесь на «Пробег под каштанами 2017» и спасайте жизни детей

28 мая на Михайловской площади в Киеве мы традиционно самой многочисленной командой примем участие в 25-м юбилейном «Пробеге под каштанами», одном из самых масштабных благотворительных проектов в Украине.
Приглашаем вас присоединиться к команде NUTRILITE на «Пробеге под каштанами»! Ведь он важен не тем, какое время и скорость мы показываем в забегах. Он важен тем, что каждая наша регистрация – это вклад в поддержку Центра детской кардиологии и кардиохирургии в Киеве, где ежегодно спасают жизни нескольких тысяч детей с проблемами сердца.
В регистрационный набор “Участник команды Nutrilite – 2017” входит еврофлаер и сувенирная наклейка, которая останется у вас на память о событии. Но самое главное – с каждого купленного набора компания «Эмвей Украина» перечислит 150 грн. в Благотворительный фонд «Пробег под каштанами» – в поддержку Центра детской кардиологии и кардиохирургии в Киеве.
Приобрести регистрационный набор вы можете удобным для вас способом:
• в Торговых центрах Amway
• на официальном сайте компании www.amway.ua
• в день Пробега перед стартом в зоне регистрации Amway с 7-30 до 10-00**

Каждый из вас может купить неограниченное количество наборов – не только для себя, а и для друзей, семьи, партнеров по бизнесу. Для тех, с кем вы хотите разделить это грандиозное событие.
В день Пробега 28 мая важно, чтобы вы взяли с собой еврофлаер, который входит в регистрационный набор – он вам понадобится для получения вашего стартового номера, а также для участия в розыгрыше призов от Amway.
Регистрируйтесь на Пробег и выходите на старт ради вашего собственного здоровья, а также ради детей, которые нуждаются в вашей поддержке.
Увидимся 28 мая на Михайловской площади в Киеве!

* Внимание! Для участия в забеге «Спортсмены» в день Пробега перед стартом на стойке Организатора необходимо обменять свой стартовый номер на специальный номер с электронным чипом, доплатив на месте 100 грн.
** В связи с ограниченной пропускной способностью выездных касс настоятельно рекомендуем приобретать регистрационные наборы заранее, чтобы гарантировано успеть на время Вашего старта. Спасибо за понимание!

Похожие пресс-релизы