pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Один из основателей НЛП, Фрэнк Пьюселик, летом проведет тренинг в Санкт-Петербурге

1 - 12 июля в Санкт-Петербурге, по адресу ул. Казанская д. 7 со-основатель НЛП (прим. Нейролингвистическое программирование) Фрэнк Пьюселик совместно с компанией-организатором ProShift будет проводить тренинг “НЛП-Практик”.

Цель данного тренинга дать возможность людям преодолеть себя и справиться с трудностями, которые таятся внутри них. В основном это комплексы, неуверенность, отсутствие мотивации, проблемы с коммуникабельностью. Многие начинают свой тренерский путь именно с этого тренинга.

НЛП Практик - это первый из трех основных этапов изучения НЛП. С этого тренинга начинается обучающая серия Фрэнка Пьюселика: НЛП-Практик, НЛП-Мастер и Тренинг Тренеров.

Фрэнк Пьюселик о своих тренингах: “НЛП Практик - это 1-ый уровень изучения. После базового уровня, спустя полгода или год, когда Вы сможете попрактиковаться и применить полученную информацию, мы проводим тренинг НЛП-Мастер. Это следующий уровень изучения НЛП. Люди, которые проходят 3-ий уровень, тренерский, способны сами стать коучами в любой сфере бизнеса или жизни.”

Фрэнк Пьюселик - бизнес-тренер, коуч, профессор психологии, один из создателей НЛП, входит в ТОП-100 бизнес тренеров США, консультирует первых лиц государств и владельцев ведущих мировых компаний; с 1998 г по настоящее время является консультантом Корпуса Мира, автор книг и статей по психологии, управлению персоналом, мотивации, работе с информацией.

Компания ProShift – с 2011 г провайдер и организатор тренингов в России и СНГ ведущих российских и мировых тренеров-звезд.

http://proshift.me/

 

Похожие пресс-релизы