pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лидер Инвест» объявил акцию «На старт, внимание, май!»

04.05.2017
Москва

В мае 2017 года в рамках акции «На старт, внимание, май!» покупатели квартир в домах компании «Лидер Инвест» могут воспользоваться специальными условиями приобретения недвижимости.

Срок действия акции – с 1 по 31 мая 2017 года. Специальное предложение касается квартир в строящихся жилых комплексах бизнес- и комфорт-класса – покупатели могут получить скидку в размере до 5%.
Количество лотов, участвующих в акции, ограниченно – условия распространяются только на пять квартир в «Доме в Мневниках», «Доме в Олимпийской деревне», «Доме на Усиевича», «Доме в Кусково», «Доме на Сходненской», «Доме в Кузьминках», «Доме на Абрамцевской» и «Доме на Вешняковской».
«Акция предполагает скидку в размере 5% только на пять квартир в каждом из участвующих в ней жилых комплексов и только в мае – пятом месяце года, – комментирует руководитель по продажам жилой недвижимости компании «Лидер Инвест» Анжелика Быльская. – Кроме того, дополнительную скидку в размере 1% наши клиенты могут получить, если приедут в офис продаж на мотоцикле и предъявят права с открытой категорией «А» – в мае продолжает действовать специальная акция, объявленная компанией «Лидер Инвест» в честь открытия в Москве мотосезона».
Клиентам «Лидер Инвест», желающим воспользоваться при покупке недвижимости возможностями ипотечного кредитования, предоставляются эксклюзивные условия от банков-партнеров компании – размер ипотечной ставки для них на текущий момент начинается с 10,4% годовых в рублях.

Похожие пресс-релизы