pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина о новом фильме с Томом Хэнксом

Третью неделю подряд первую строчку российского бокс-офиса возглавляет приключенческий боевик с Вином Дизелем в главной роли «Форсаж 8»: за выходные он добрал 110,5 млн при общей кассе 1 млрд 512,5 млн рублей. Таким образом, восьмая часть суперпопулярной франшизы стала самым кассовым фильмом в отечественном прокате в этом году, обогнав полнометражный анимационный фильм «Босс-молокосос». Основная причина успеха картины — отсутствие конкурентов на протяжении всего проката и долгосрочная рекламная кампания, которая началась задолго до выхода фильма. С момента появления первого «Форсажа» прошло уже 16 лет, а интерес к этой истории до сих пор высок. Неудивительно, что создатели уже подтвердили выход девятой и десятой частей.
Вторую строчку занимает комедия режиссера Антона Федотова «Кухня. Последняя битва» — 66,5 млн за уикенд при общих сборах 270,5 млн. Эти показатели ниже, чем у предыдущей «Кухни в Париже».
На третьем месте — полнометражная анимационная лента студии «Мельница» «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» — 37,5 млн при общих сборах 151,5 млн.
На четвертой позиции удержалась драма режиссера Дмитрия Киселева «Время первых» с Евгением Мироновым и Константином Хабенским в главных ролях — 32,5 млн при общих сборах в 507,5 млн. «Время первых» находится в пятерке лидеров уже третью неделю, но пока картина даже не покрыла свой бюджет в 560 млн.
«Безусловно, «Форсаж» - зрелищный, динамичный фильм для достаточно широкой аудитории и нет ничего удивительного, что он продолжает быть лидером проката не только у нас, но и во всём мире. Но лично мне не хватает такого кино, над которым можно задуматься, проанализировать, сопереживать, а возможно почерпнуть идею для своих будущих ролей. Увы, летом в прокат выходят в основном высоко-бюджетные блокбастеры и для интеллектуального кино места не остаётся. Единственная картина, на которую я бы обратила внимание, это фантастический триллер «Сфера» с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом. Судя по рецензиям, фильм получился сложным и необычным».

Похожие пресс-релизы