pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

28 апреля в Новосибирске состоялась дилерская конференция компании «Динал»

Традиционная весенняя конференция дилеров «Динала», посвященная обновленной стратегии развития и продаж, состоялась 28 апреля в Новосибирске (конференц-зал «Динала»). Собравшихся объединил профессиональный интерес к общей теме — производству и продвижению светопрозрачных конструкций.

Конференция прошла в совершенно новом формате. Открыл программу представитель VEKA Rus Богдан Киселев, рассказавший об основных преимуществах профильных систем концерна и наиболее выигрышных стратегиях их презентации. Особый акцент в выступлении был сделан на перспективах сотрудничества VEKA Rus и «Динала», входящего в ТОП-30 лучших продавцов VEKA в России.

Приятным сюрпризом для участников стало приветственное видеообращение генерального директора VEKA Rus & Ukraine Йозефа Лео Бекхоффа, который поблагодарил «Динал» за успехи в продвижении на рынок профильных систем VEKA и пожелал компании так же неуклонно следовать курсом развития.

О высокой значимости сотрудничества «Динала» и другого его ключевого партнера, фурнитурной компании Winkhaus, также в формате видеообращения, рассказал и глава Представительства Winkhaus в России Кшиштоф Якимович. Топ-менеджер подчеркнул, что всегда отмечал работу компании «Динал», которая уже четыре года комплектует окна фурнитурой Winkhaus. Видеообращение Кшиштофа Якимовича прозвучало во время презентации директора компании SDM Александра Синягина. SDM является торговым представителем компании Winkhaus в России. В своей презентации директор SDM рассказал о наиболее интересных ассортиментных новинках от Winkhaus.

Ключевым моментом конференции стало выступление генерального директора «Динала» Андрея Попова. Оно было посвящено тенденциям развития компании на 2017 год. Андрей Николаевич отметил, что несмотря на вызовы времени и диктаты рынка, компания «Динал» не намерена опускать планку качества ни в производстве светопрозрачных конструкций, ни в их монтаже. Гендиректор подчеркнул, что «Динал» и дальше будет «нести культуру окна» — как в Сибирском регионе, так и в целом по России. Говоря о ближайших планах развития, руководитель компании затронул вопросы строительства новых производственных и складских площадей и разработки инструментов клиентского сервиса, которыми «Динал» готов делиться со своими дилерами на безвозмездной основе.

Вскоре собравшиеся еще раз почувствовали, что компания действительно ценит своих дилеров. Все последующие выступления менеджеров «Динала» были своеобразным мини-университетом, во время которого участники конференции получили ценные знания по таким темам, как продуктовые новинки, развитие персонала, эффективное продвижение компании и роль интернет-маркетинга в рекламном сопровождении продукции. Так, коммерческий директор Марина Сизикова рассказала об ассортиментных новинках «Динала» и преимуществах некоторых изделий премиум-класса. Выступления руководителя отдела персонала Марины Судницыной и представителя компании Рerformia были посвящены тесной взаимосвязи между уровнем вовлеченности персонала и коммерческими результатами компаний. Руководитель отдела рекламы и маркетинга Александр Безуглый выступил сразу по двум темам. Первой стало эффективное позиционирование продукта на примере «Динала», разработавшего уникальную торговую концепцию «Понятные окна». В основу концепции положен принцип максимального учета насущных потребностей клиентов. Потребностей в шумоизоляции, защите от солнца, вандалоустойчивости, обеспечении безопасности детей и т.п. Такое позиционирование, идеально отвечающее девизу концепции «Время менять взгляд на привычное», выгодно и менеджеру, и клиенту. Первому оно помогает сформулировать правильное предложение, второму — сделать правильный выбор. Кстати, именно с концепцией «Понятные окна» «Динал» номинируется на премию «Оконная компания года-2017». Вторая часть презентации руководителя отдела рекламы и маркетинга была посвящена технологиям интернет-продвижения — в частности, контекстной рекламе, таргетингу и созданию лендингов.

Несомненно, что подобное системное обучение поможет дилерам «Динала» еще лучше понимать бизнес и продукт, выстраивая их правильное позиционирование — для того чтобы максимально учесть потребности клиентов и вырасти в продажах.

Кульминацией конференции стала церемония признания, во время которой участникам вручили сертификаты дилеров «Динала». А завершилась конференция фуршетом и обещанным сюрпризом — розыгрышем призов для дилеров. В том числе такого весомого приза, как 50% скидка на продукцию в течение мая 2107 года.

Конференция еще раз показала, что «Динал» относится к дилерскому направлению своей работы как к одному из приоритетных. Успешное развитие такого партнерства — часть стратегии «Динала», позволяющая ему оставаться одним из лидеров отраслевого рынка в Сибирском регионе.

Похожие пресс-релизы