pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРЕНДОВАЯ ЧЕТВЕРКА. Conte представляет 4 ультрамодные новинки коллекции леггинсов

Десятки задач в ежедневнике, сотни планов и тысячи желаний – жизненный ритм современной девушки обязывает ее всегда быть в движении, оставаясь в любом событийном контексте стильной и эффектной.

Новинки коллекции леггинсов Conte - 4 безоговорочных must-have для изысканного базового образа, ощущения комфорта и чувства уверенности в себе.

Alany, Alessandra и Tina выполнены из хлопкового полотна «джинс», Aster – из набивного хлопкового полотна.
Кроме тактильного комфорта, материал леггинсов выбран с учетом практичности: их можно смело надевать на романтическое свидание и пикник, складывать в чемодан, отправляясь в летний вояж, не волнуясь, что модели утратят первоначальную форму или цвет.

Леггинсы Alany имитируют популярные брюки-скинни из денима: трендовый эффект «washed denim» и классическая для джинсов расцветка делают джеггинсы незаменимой вещью в весенне-летнем гардеробе.

Чувственную и мечтательную натуру девушки не оставит равнодушной модель Aster. Их фантазийная окраска, словно искусные мазки акварели, позволит отпустить воображение в свободный полет и создавать в комбинации с топами и блузами неповторимые яркие образы.

Небрежная элегантность или изысканный casual? Классическая модель Alessandra воплощает мечты о безупречном ежедневном стиле. Специальный крой и техники пошива обеспечивают идеальное облегание по фигуре, а эффект «Lift, slim, shape» - точеный силуэт.

Еще один союзник женской грации – капри Tina. Модель, выполненная до середины голени в ярких модных оттенках, визуально удлинит ноги, а выверенные швы подчеркнут достоинства фигуры.
Эластичный материал, облегающие фасоны, практичные карманы, актуальные принты и оттенки – универсальный и ультрамодный дизайн новых моделей покорит с первой примерки.

Девушка Conte активна, очаровательна и прекрасна, а новые модели леггинсов в коллекции бренда – ее секретные помощники стиля и жизнерадостного настроения.

Леггинсы и другие продукты можно приобрести в фирменных магазинах в Киеве:

ТЦ "Метроград", квартал Услуг
ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж
ТРЦ «Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж
ТРЦ «Dream Town», Оболонский просп., 1-б, 2 этаж
ТРЦ «Район», ул. Н. Лаврухина, 4, 2 этаж

http://conteshop.com.ua/
facebook.com/ConteOfficialPage
http://vk.com/conte_official
https://instagram.com/conteofficial/
https://goo.gl/ZIf5ja

Похожие пресс-релизы