pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спрос на трехосные тягачи DAF

В апреле 2017 года компания VH отметила возрастающий спрос на тягачи в конфигурации с тремя осями. В первую очередь популярностью пользуется техника в исполнении FTG, при которой средняя ось является подвесной. Согласно отчетным данным официального поставщика, в последнее время российские и европейские перевозчики предпочитают приобретать трехосные тягачи не только в сцепке с самосвальными полуприцепами, но и с контейнерными шасси.
Тягачи DAF идеально подходит для эксплуатации в климатических и дорожных условиях России. Торговый бренд завоевал популярность на отечественном рынке благодаря качеству исполнения и надежности своей продукции. Компания обладает широкой базой постоянных клиентов, которые в настоящее время пополняют свой автопарк трехосными тягачами DAF.
Компания VH предлагает широкий выбор грузовой техники DAF и гарантирует своим клиентам эффективную производительность и надежную эксплуатацию всех приобретенных коммерческих автомобилей. Подробную информацию касательно ассортимента, комплектации машин, актуальных цен и наличия грузовиков на стоянке, а также контактные данные компании VH можно узнать на сайте http://vh-daf.ru/.
Ссылка по теме пресс-релиза: http://vh-daf.ru/news_articles/vse-bolshe-perevozchikov-ispolzuyut-treho...

Похожие пресс-релизы