pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производитель упаковки «Арис» посетил крупнейшую отраслевую выставку «Interpack» в Дюссельдорфе

С 4 по 10 мая в Дюссельдорфе, Германии, проходила крупнейшая выставка в отрасли упаковки и упаковочных материалов, «Interpack» 2017. В этом году в качестве посетителей, на мероприятии побывали представители украинской компании - производителя упаковки «Арис».

Выставка проводится, начиная с 1958 года, каждые три года и собирает на площади в 2 миллиона квадратных метров более 2700 участников и около 200 тысяч посетителей.

«Interpack» - это возможность понять тенденции развития упаковочной отрасли, отследить особенности современного оборудования и материалов для изготовления упаковки, а также встретиться с партнерами и пообщаться с коллегами в данной отрасли из разных стран.

Компания «Арис» http://aris.ua/ru/o-nas/proizvodstvo все время стремится предложить своим заказчикам новые типы упаковки, новые услуги, а также новейшие, современные материалы. Именно по этой причине посещение выставки такого уровня очень важно для ее продуктивной работы и развития.

Как показала выставка, современный мир стремится к максимальной экологичности в упаковке и это проявляется в применении специальных биоразлагаемых добавок при производстве пленок, а также использовании трендовой карфт-бумаги и ее имитации за счет возможностей лакирования пленок «под крафт».

Наряду с уже привычными типами упаковки, на выставке были представлены популярные пакеты с квадратным дном (flat bottom), которые становятся альтернативой стандартной форме пакета дой-пак http://aris.ua/ru/upakovka/po-forme-paketa/doj-pak и различные варианты пакетов с прозрачными окнами, а также новейшие возможности использования разнообразных типов покрытия лаком.

Компания «Арис» - украинский производитель гибкой упаковки, который территориально находится в г. Харьков, однако, работает для заказчиков не только из Украины, но также из стран СНГ и Европы.

Компания предлагает как готовую упаковку (пакеты дой-пак, гассет), представленную в интернет-магазине, так и рулонные материалы (брендированную пленку) для фасовки продовольственных и непродовольственных товаров.

Похожие пресс-релизы