pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТИТАН» принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы

9 мая Охранная Фирма «ТИТАН» обеспечила безопасность на городских мероприятиях, приуроченных к празднованию 72-летия победы советских войск над фашистской Германией

Самым массовым событием, проходящим в этот памятный день, стала акция «Бессмертный полк», которая собрала около 700 тысяч петербуржцев и гостей города. Нескончаемый людской поток с портретами ветеранов в руках начал формироваться у Суворовского проспекта в середине дня. Маршрут «Бессмертного полка» пролегал по всему Невскому проспекту до Дворцовой площади. Перед началом акции по главной улице города проехала колонна ретро-автомобилей военного времени, они везли участников Великой Отечественной войны, ветеранов фронта и тыла, блокадников. Вслед за ними начала движение колонна участников акции, которые под песни военного времени несли портреты своих дедов и отцов, погибших на фронтах или вернувшихся домой с победой, но не доживших до ее 72-й годовщины. Безопасность мероприятия обеспечила Народная Дружина, организованная под началом Охранной Фирмы «ТИТАН».
Также, при поддержке Охранной Фирмы «ТИТАН», в этот праздничный день стартовал открытый традиционный турнир по вольной борьбе «День Победы». Это ежегодное спортивное мероприятие, которое проходит на протяжении нескольких десятилетий в Северной столице. Его цель – укрепление дружбы между народами, пропаганда здорового образа жизни, популяризация вольной борьбы и содействие массовому развитию спорта среди населения, а также повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта. Более 100 спортсменов из различных регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья сразились на ковре Зимнего стадиона.
Алексеев Сергей Федорович, генеральный директор ОФ «ТИТАН»: «Несмотря на то, что прошло уже 72 года с того дня, когда советский народ одержал Великую Победу во Второй мировой войне, эта дата, и эта память не блекнет для наших граждан. И, я уверен, пройдет еще 100 лет, но наши потомки будут помнить этот подвиг и эту великую жертву ради мирного будущего. Сегодня мы приняли участие в городских событиях, посвященных празднованию Дня Победы в Санкт-Петербурге. «ТИТАН» всегда стоит на страже безопасности жителей города и обеспечивает порядок на массовых городских мероприятиях.»

Похожие пресс-релизы