pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:Клуб программистов объявляет новый набор на курсы для школьников

29 мая начнутся занятия в первой смене в Летней школе программирования для детей 8-17 лет. Мы приглашаем вас и ваших детей на день открытых дверей, который состоится 27 мая по адресу ул. Ульянова, д.10А.

Вы сможете увидеть компьютерные классы, в которых будут проходить занятия, выбрать курсы для школьников, выбрать удобное время и задать вопросы администратору Учебного Центра.

Приходите сами и приводите своих детей! Вступайте в 1С:Клуб программистов и присоединяйтесь к самой продвинутой детворе и молодежи! Тем более, что при вступлении в 1С:Клуб программистов каждый ребенок получает приятный подарок)

1С:Клуб программистов компании 1С:Апрель Софт функционирует уже больше 4х лет и создан на базе Центра Сертифицированного Обучения 1С. Здесь функционируют уже 4 направления по программированию для школьников – это программирование на Java, WEB-разработка, программирование в 1С:Предприятие 8 и, совсем новое, 3D- моделирование.

Каждый курс разделен на несколько модулей. Для ребят, которые никогда не сталкивались с программированием, подойдут самые первые модули на каждом из курсов. Для более продвинутых – следующие по сложности – второй, третий или четвертый. Администратор Учебного Центра поможет сориентировать вас по программам и подобрать подходящий курс. Актуальное расписание на нашем сайте в разделе Курсы 1С.

В конце занятий все ребята получают Свидетельство 1С, которое можно вложить в свое школьное портфолио. Свидетельство 1С (г. Москва) – это официальный документ, который доказывает качество и уровень полученных знаний.

Обратите внимание, что при раннем бронировании на курсы программирования для школьников, действует скидка. Запишитесь сегодня!

www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы