pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Глобал Инсулэйтор Групп» в рамках проекта RAIL BALTICA примет участие в электрификации «Балтийского маршрута»

Представители EU GIG (входит в «Глобал Инсулэйтор Групп») с 24 по 25 апреля 2017 года приняли участие в международном форуме в рамках проекта RAIL BALTICA. Его целью было обсуждение экономического потенциала проекта, организация и регулирование системы закупок, а также содействие оптимизации отношений между поставщиками.
В мероприятии участвовали руководители, специалисты по железнодорожным, логистическим и экономическим вопросам, влиятельные политики, а также более 500 потенциальных поставщиков со всей Европы.
RAIL BALTICA - это уникальный транснациональный инфраструктурный проект, призванный сформировать новый экономический коридор, тесно связывающий Северо-Восток Европы с остальной частью Европейского Союза.
Проект предусматривает строительство железнодорожной магистрали со стандартной колеей для грузовых и пассажирский перевозок. Длина – 870 км, со скоростью движения поездов до 240 км/час. Новая железнодорожная сеть соединит три балтийских государства с Европейским Союзом, пройдя через Хельсинки (Финляндия), Таллинн, Пярну, Ригу, Паневежис, Каунас, Вильнюс и Варшаву (Польша).
Стоимость проекта оценивается в 5,79 млрд. евро с экономической доходностью 6,32%. Г-н Наурис Клава, директор Ernst & Young Baltic, который проводил анализ затрат и выгод, говорит, что это выше 5% порога финансирования ЕС. Ожидается, что ЕС профинансирует € 4,634 млрд издержек. В результате три прибалтийских государства будут вносить € 1,154 млрд.
Работы начались в 2015 году, а балтийский маршрут, по оценкам, будет завершен к 2025 году.
Реализация проекта электрификации запланирована на 2019 год.
«Общий объем закупок продукции профиля EU GIG для нового проекта оценивается в ~2 400 000 EUR. Предполагаемая поставка полимерных изоляторов компанией «Глобал Инсулэйтор Групп» на объекты проекта RAIL BALTICA - 4 200 штук, - прокомментировал участник форума менеджер по продажам EU GIG Игорь Пак. – Закупки будут проводиться в соответствии с регламентами, установленными участниками RB Rail (компания, созданная для надзора над проектом). Её представители в своих докладах неоднократно подчеркнули, что цена поставляемого продукта хотя и важна, но первостепенное предпочтение будет отдано качеству продукции, при неизменной прозрачности торгов».

Похожие пресс-релизы