pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ВТБ 24» снизил ипотечные ставки для покупателей «Лидер Инвест»

17.05.2017
Москва

Компания «Лидер Инвест» и «ВТБ 24» объявляют о снижении для клиентов компании ставок ипотечного кредитования сразу по нескольким ключевым кредитным программам банка.
В рамках программы «Покупка жилья» ставка снижена до 10,9% (ранее – 11,25%). Минимальный первоначальный взнос для клиентов «Лидер Инвест», желающих воспользоваться данным ипотечным продуктом, составляет 15% от стоимости квартиры при сумме кредита до 15 млн рублей и 20% при сумме кредита от 15 млн рублей. Для покупателей апартаментов ставка также теперь составляет 10,9%, первоначальный взнос начинается с 20% от стоимости недвижимости.
По программе «Победа над формальностями», в рамках которой можно получить ипотечный кредит всего лишь по двум документам, новая ставка составит 11,4% (ранее – 11,75%). Первоначальный взнос начинается с 30% от стоимости недвижимости при сумме кредита до 15 млн рублей и с 50% при более высокой сумме кредита.
Процентная ставка по программе банка «Больше метров – меньше ставка» остается неизменной – от 10,4%.
На сегодняшний день получить ипотеку в банке «ВТБ 24» могут покупатели следующих объектов компании «Лидер Инвест»: Клубный дом на Сретенке», «Клубный дом на Серпуховском Валу», «Дом на Рогожском Валу», «Дом на Нагатинской», «Дом в Мневниках», «Дом в Олимпийской деревне», «Дом на Усиевича», «Дом в Кусково», «Консул-Дом. Лидер на Ленинском», «Дом на Вешняковской», «Дом в Кузьминках», «Дом на Сходненской», «Дом на Абрамцевской», «Дом Притяжение. Лидер на Чертановской», «Васнецов-дом. Лидер на Масловке».
ВТБ 24 ПАО (генеральная лицензия Центрального банка РФ на осуществление банковских операций № 1623) – один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Предлагает клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. Сеть ВТБ 24 формируют 1086 офисов в 75 регионах страны.

Похожие пресс-релизы