pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

16 мая 2017 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров рынка потребительского кредитования в России, и ПАО «Московский к

16 мая 2017 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров рынка потребительского кредитования в России, и ПАО «Московский кредитный банк», входящий в ТОП-10 крупнейших коммерческих банков России, объявили о начале сотрудничества.

Теперь клиенты «Ренессанс Кредит» могут пополнять свои карты – кредитные и дебетовые – через терминалы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. Денежные средства моментально зачисляются на счет. Комиссия составляет 1% от суммы операции.

Для пополнения счета на главной странице терминала необходимо выбрать раздел «Оплата услуг». Далее – «Банки, кредиты, займы» -> «Пополнение карты наличными» -> «Ренессанс Кредит». Затем держателю карты нужно вставить ее в картридер терминала, ввести ПИН-код и внести наличные деньги.

Терминальная сеть МКБ насчитывает более 5 800 устройств, установленных в отделениях банка, торговых центрах, развлекательных комплексах, аптеках, на АЗС и в супермаркетах в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и городах Золотого Кольца.

«Мы рады предложить нашим клиентам еще один удобный способ внесения средств на счет карты. Процесс пополнения через терминалы МКБ занимает считанные минуты, при этом деньги зачисляются моментально, а значит, держатель карточки сможет сразу ею воспользоваться, – прокомментировал Алексей Грибков, исполнительный директор, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса «Ренессанс Кредит». – В настоящий момент наш банк предлагает более 30 различных способов пополнения карт, среди которых каждый клиент может подобрать для себя наиболее простой и удобный вариант».

«Уверен, что новый сервис по достоинству оценят клиенты «Ренессанс Кредит», которые особенно дорожат своим временем и используют удалённые каналы для оплаты услуг. В терминалах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА пользователи могут не только пополнить карты и счета большинства крупных российских банков, но и оплатить услуги ЖКХ, образовательных и медицинских учреждений, штрафы ГИБДД, штрафстоянки, транспортные карты, все виды проездных билетов и другие необходимые услуги. На сегодняшний день платёжные терминалы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА предоставляют сервис для оплаты услуг более 2000 компаний. Расширение числа партнёров и постоянное развитие терминальной сети делают платёжный сервис МКБ ещё более конкурентоспособным», — отметил Евгений Чистов, директор департамента развития альтернативных каналов обслуживания МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

Похожие пресс-релизы