pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объекты «Лидер Инвест» аккредитованы «Газпромбанком»

17/05/2017
Москва
Начиная с мая 2017 года, ипотеку покупателям объектов компании «Лидер Инвест» предоставляет еще один лидер ипотечного кредитования – АО «Газпромбанк».
«Газпромбанк» предлагает клиентам «Лидер Инвест» одну из самых низких на ипотечном рынке ставок кредитования – от 10,25% годовых в рублях. Первоначальный взнос в рамках программы банка начинается с 20% от стоимости выбранной квартиры, а для некоторых категорий граждан возможно его снижение даже до 10%.
На сегодняшний день уникальными ипотечными условиями «Газпромбанка» могут воспользоваться покупатели следующих объектов компании «Лидер Инвест»: «Дом в Мневниках», «Дом на Усиевича», «Дом в Кусково», «Консул-Дом. Лидер на Ленинском», «Дом на Вешняковской», «Дом в Кузьминках», «Дом на Сходненской» и «Дом на Абрамцевской».
АО «ГАЗПРОМБАНК»
Один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. В числе клиентов банка – около 4 млн физических и порядка 45 тыс. юридических лиц. В России региональная сеть банка представлена 24 филиалами; общее число офисовпревышает 350. Генеральная лицензия Центрального банка РФ на осуществление банковских операций №354.

Похожие пресс-релизы