pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЖК «Яуза-парк» завершены работы по устройству наружных сетей электроснабжения

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о завершении в ЖК «Яуза-парк» работ по устройству наружных сетей электроснабжения. ЖК «Яуза-парк» расположен в Восточном административном округе Москвы по адресу: улица Краснобогатырская, 28. На сегодняшний день дом готов, в ближайшее время он будет подключен к электричеству.

В ЖК «Яуза-парк» выполнена прокладка наружных электросетей, завершен монтаж трансформаторной подстанции. Осуществлены работы по разводке магистральных сетей электроснабжения от трансформаторной подстанции к вводно-распределительным устройствам дома, которые предназначены для передачи электроэнергии локальным потребителям и защиты системы электроснабжения от аварийных перегрузок.

После завершения пуско-наладочных работ дом будет подключен к электричеству. Система электроснабжения жилого комплекса «Яуза-парк» соответствует самым высоким техническим требованиям и нормам безопасности.

На сегодняшний день дом готов, в нем ведутся внутренние отделочные работы. В настоящее время специалисты компании приступили к установке «умных» счетчиков учета электроэнергии. Учет потребления энергоресурсов будет осуществляться с помощью интеллектуальных систем диспетчеризации (телеметрии) на базе технологии Smart Metering. Использование «умных» счетчиков позволит жителям ЖК «Яуза-парк» экономить расходы на электроэнергию.

Помимо технологичных преимуществ ЖК «Яуза-парк» располагает уникальной локацией, сочетающей близость к центру города, обеспеченность общественным транспортом, развитую инфраструктуру района Богородское, собственный природный парк и выход к Яузе, а также шаговую доступность крупнейших лесопарков столицы – «Сокольники» и «Лосиный остров».

Инвестором и девелопером проекта является компания «Главстрой Девелопмент».

Похожие пресс-релизы