pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как обменять электронные валюты по выгодному курсу? Ищи ответ на XMoney

Отличный обменник, который предлагает выгодные условия – низкую комиссию и высокую скорость операций. Обмен осуществляется в автоматическом режиме и по тому курсу, который был выбран. Валют возможно не так много, но зато самые популярные и востребованные – Bitcoin, Perfect Money, Payeer, OKPAY, Advanced Cash, NixMoney, Яндекс.Деньги. По каждой валюте можно сразу увидеть, в каком объеме она осталась в обменнике. Осуществляется вывод электронных валют на банковский счет или карту, что также удобно, так как позволяет потом быстро снять деньги и получить наличные. Любая операция четко контролируется, сбоев не бывает. Такой высокий уровень обслуживания подкупает – сотни положительных отзывов можно назвать самой лучшей наградой за труд. С каждым днем клиентов становится все больше и больше.
По словам разработчиков обменника XMoney, операции на сайте https://www.xmoney.cc/ осуществляются с наиболее популярными электронными валютами. Так как существует трудности с работой по некоторым электронным платежным системам, связанные с чинимыми на законодательном уровне препятствиями, то отпадает смысл охватывать все виртуальные валюты. Практика показывает, что пользователи не испытывают от этого какого-либо дискомфорта, напротив, количество исполняемых заявок постепенно увеличивается и это лучше всего подтверждает успешность проекта XMoney. Грамотный профессиональный маркетинг на лицо!
– Мы являемся партнерами тех электронных платежных систем, чьи валюты у нас присутствуют в обменнике. В каталогах наших партнеров можно найти не только ссылку на наш сайт, но и небольшое описание. Отношения с клиентами выстраиваются на доверии, однако оно подкреплено хорошим опытом работы и отсутствием претензий к работе и сервису. Поэтому к нам охотно приходят как частники, так и различные организации, которым мы всегда стараемся предложить наиболее оптимальный курс обмена электронных валют. Ну и в целом, качество услуг растет, как собственно улучшается и сервис. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Наш сайт – https://www.xmoney.cc/

Похожие пресс-релизы