pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приключения Огня и Воды раскрасят будни каждого

23 мая 2017 - Любители длинных приключений, в которых непременно надо сталкиваться с трудностями и быстро решать проблемы, мешающие продолжению пути, сейчас наверняка обрадуются. Ведь в сети открылся великолепный сайт, посвященный увлекательным путешествиям Огня и Воды. Их похождения способны увлечь каждого геймера надолго и скрасить любой, даже самый скучный и обыкновенный день.
В онлайн играх на VodaiOgon.ru пользователи встретятся с весьма милыми героями: мальчиком-огоньком и девочкой-капелькой. Эта неразлучная парочка не может жить без приключений. И находят они их не в каких-то банальных и неинтересных местам, а в довольно странных и таинственных храмах, которые прямо-таки переполнены ловушками и всевозможными опасностями. Хотя манят ребят драгоценные камни, которые спрятаны внутри каждого из них, ведь им так хочется отыскать много сокровищ. К счастью, дружба огня и вода настолько крепка, что они в любой момент готовы прийти на помощь друг другу, и даже если между ними вдруг возникает конфликт, они стараются как можно быстрее решить его. Именно поэтому их похождения по Хрустальному Храму, Светлому Храму и даже Храму Ужасов всегда заканчиваются благополучно.
На интернет ресурсе vodaiogon.ru можно найти немало игр, выполненных в стиле приключений Огня и Воды, но с другими, не менее интересными персонажами. В одной из таких онлайн игрушек пользователи найдут знаменитого ежика Соника и ехидну Наклза, а в другой игре - забавных существ, которые обожают цветные пилюли и способны распадаться на части. В любой момент на страницах сайта можно отправиться в путешествие с рыцарями или с эльфами и даже просто раскрасить красками любимых персонажей - огненного мальчика и водяную девочку.
Каждого пользователя несомненно порадует тот факт, что все игры, размещенные на портале VodaiOgon.ru, не требуют регистрации, и играть в них можно абсолютно бесплатно. Многие приложения рассчитаны как на одного, так и на двух игроков, поэтому их с легкостью можно рекомендовать своим друзьям через комментарии в социальных сетях или делиться ссылками на них на своих личных страничках.
Составить первое впечатление о любой из предлагаемых игр можно благодаря описанию, размещенному на странице с выбранной игрой. А если реализация очень понравится геймеру, то за нее можно проголосовать, нажав специальную кнопку. Благодаря голосам посетителей на ресурсе формируется рейтинг игр, на основе которого любой вновь пришедший сюда может поиграть в самую лучшую реализацию.
О сайте VodaiOgon.ru
Развлекательный сайт объединил в себе все части одной из наиболее популярных онлайн бродилок для двоих игроков "Огонь и Вода" и многочисленные клоны с изменёнными персонажами. Большое разнообразие и удобный выбор игр позволит весело провести свободное время за прохождением увлекательных миссий.
Сайт: vodaiogon.ru

Похожие пресс-релизы