pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ESET усилит присутствие на рынке Азербайджана

ESET расширяет экспансию на рынок Азербайджана. Антивирусная компания открыла фирменный интернет-магазин, а также запустила продажи лицензий в крупнейшей сети терминалов MilliON.

По данным Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance), для Азербайджана характерен высокий уровень пиратства – доля нелицензионного ПО в 2015 году составила 84%. Согласно исследованию ESET Russia, 28% «пиратов» вынужденно отказываются от легальных сервисов из-за их неполного ассортимента, 19% – из-за неудобных систем оплаты. Широкий выбор продуктов и сервисов в Азербайджане позволит ESET привлечь «на светлую сторону» новых пользователей.

С марта 2017 года жители Азербайджана могут купить лицензии антивирусных продуктов ESET NOD32 онлайн. На сайте http://eset.az/ доступен полный спектр решений для домашних пользователей, включая:

• ESET NOD32 Smart Security Family – кроссплатформенное решение для защиты всех устройств в семье на любой операционной системе (ПК, ноутбуки, смартфоны, планшеты)
• ESET NOD32 Internet Security – комплексное решение для защиты Windows-устройств от интернет-угроз и хакерских атак
• ESET NOD32 Антивирус – быстрая и надежная защита от всех типов вредоносных программ
• ESET NOD32 Start Pack – базовый комплект безопасности для одного компьютера
• ESET NOD32 Mobile Security для Android – мобильное приложение для защиты от вредоносных программ, спама и кражи данных
• ESET NOD32 Parental Control для Android – мобильное приложение для защиты детей от нежелательного контента на смартфонах и планшетах

Кроме того, в интернет-магазине ESET можно оставить заявку на бесплатную пробную лицензию корпоративных продуктов. Для этого достаточно заполнить анкету в бизнес-разделе сайта.

И сайт, и интернет-магазин доступны на двух языках: русском и азербайджанском, а оплата производится в манатах. Заказ в магазине можно оплатить банковской картой и сразу получить лицензионные данные по электронной почте.

Лицензии ESET NOD32 для домашних пользователей также доступны в терминалах сети MilliON. Пользователю достаточно выбрать раздел «Антивирусы», ввести адрес электронной почты, выбрать антивирусный продукт, срок действия лицензии и количество устройств, которые нужно защитить, а затем внести необходимую сумму.

В распоряжении азербайджанских пользователей все привычные сервисные опции ESET. Клиенты могут связаться со службой технической поддержки любым удобным способом – через форму обратной связи, по бесплатным телефонам «горячей линии», электронной почте, в социальных сетях или мессенджерах.

Интернет-магазин ESET в Азербайджане доступен по ссылке: http://eset.az/

Похожие пресс-релизы