pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пластический хирург Давит Испирян стал экспертом популярного сайта Woman`s Day

Испирян Давит Хачикович - один из лучших пластических и челюстно-лицевых хирургов Москвы. Доктор Испирян член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов European Association for Cranio-Maxillo-Facial Surgery (EACMFS), член Московского общества челюстно-лицевых хирургов, член ОПРЭХ (российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов), член РОХ (Российское Общество Хирургов).
Давит Хачикович специализируется на блефаропластике (классической, трансконъюктивальной, пластике азиатских век), ринопластике, отопластике, удалении доброкачественных и злокачественных образований черепно-челюстно-лицевой области с одномоментным восстановлением тканей, хирургической коррекции рубцов.
Как успешно практикующему хирургу, доктору Испирян есть о чём рассказать потенциальным пациентам, поделиться своим опытом и знаниями с окружающими.
У всех, кто хотел пообщаться с Давитом Испирян, появилась замечательная возможность. Доктор стал экспертом портала Woman`s Day! Теперь для того, чтобы задать вопрос, не обязательно записываться на приём. Это можно сделать в режиме online.
Woman`s Day – один из самых популярных женских порталов в России. Он объединяет интересные статьи о звездах шоу-бизнеса и множество интересных материалов от экспертов.
Уже сейчас в разделе «Форум» вы можете найти специальную колонку Давита Испирян и озвучить там свой вопрос.
«Я давно задумывался о своем личном блоге. Мне поступает множество вопросов. Люди спрашивают, как решиться на операцию, как переносится анестезия и всегда ли необходимо прибегать к помощи хирурга, когда речь идёт об эстетической составляющей внешности. Думаю, что эти темы волнуют многих. Очень надеюсь, что мне удастся помочь всем желающим» - говорит доктор Испирян.

Похожие пресс-релизы