pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пробег под каштанами 2017» в День Киева

28 мая в День Киева можно будет не только отлично отдохнуть, а и сделать доброе дело – принять участие в 25-м ежегодном спортивно-благотворительном проекте «Пробег под каштанами», на который со всей Украины съедутся несколько тысяч участников. Генеральным партнером выступит компания «Эмвей Украина», которая, помимо неизменной поддержки события, традиционно собирает самую большую команду NUTRILITE. При этом стать частью команды и помочь детям может каждый, для кого спорт и благотворительность – неотъемлемая часть жизни.
Дистанция благотворительного забега для команды NUTRILITE – это наш «здоровый путь вместе», вклад каждого участника Пробега в выздоровление маленьких пациентов Центра детской кардиологии и кардиохирургии на их пути к счастливой, полноценной жизни. При этом для нас каждый зарегистрировавшийся участник – уже победитель, потому что, чем больше людей присоединятся к проекту, тем больше средств будет собрано на оказание помощи детям с проблемами сердца. В этом году Пробег собирает средства на приобретение новой двухпроекционной ангиографической системы Siemens класса AXIOM Artis zee для рентгенологического исследования сердца и сосудов.
Приходить на Пробег и участвовать в забегах можно всей семьей. Кроме того, по инициативе Amway на мероприятии будет организована детская зона в рамках национальной спортивно-развлекательной программы Sport for Peace. Здесь дети найдут для себя как активные занятия – спортивные эстафеты и игры. Более спокойные игры организовывает для детей сообщество «Социальная гармония» – интересные мастер-классы, а также различные творческие активности, чтобы весело и занимательно провести время.
Присоединяйтесь к команде NUTRILITE, чтобы вместе помочь детям победить их болезни! Зарегистрироваться в качестве участника команды NUTRILITE можно на сайте www.amway.ua

Похожие пресс-релизы