pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ДельтаКредит изменены условия ипотеки на гараж

В специализированном ипотечном банке изменились условия предоставления кредита на гаражи и машиноместа. Оформить такую ипотеку на готовый объект или на этапе строительства теперь можно без единовременной покупки квартиры в том же доме.

Возможность приобрести в кредит гараж отдельно от квартиры открылась благодаря изменениям в законе, согласно которым гаражи и места в подземном паркинге получили статус объектов недвижимости. Ипотека на гараж числится в списке программ ДельтаКредит с 2014 года, однако до сих пор она предоставлялась только совместно с ипотекой на жилплощадь. Признание машиноместа самостоятельным объектом недвижимости означает для потенциальных клиентов ипотечного банка новые, более удобные условия кредитования.

Это отметил Алексей Тартышев, возглавляющий в банке отдел маркетинга. Он рассказал, что программа, являющаяся конкурентным преимуществом ДельтаКредит, имеет свою целевую аудиторию, в основном в крупных городах. Статистика за прошлый год свидетельствует о том, что больше всего ипотекой на гараж пользуются жители Москвы и области, в то время как потенциально география использования продукта гораздо шире. Ожидается, что оптимизация условий предоставления кредита на гараж повысит спрос на него в регионах.

Таким образом, уже сейчас без привязки к покупке жилья в банке можно взять кредит на машиноместо в подземном паркинге готового или строящегося дома, гараж в гаражном комплексе или многофункциональном здании. Параметры программы: ставка – от 10%, первый взнос – от 30% на готовый гараж и от 40% на этапе строительства, срок кредита – до 10 лет.

Похожие пресс-релизы