pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководители АО «АтомЭнергоСбыт» и филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» обсудили вопросы энергетической безопасности регион

В рамках рабочего визита генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» Петра Конюшенко в Тверскую область 30 мая 2017 года состоялась встреча с директором филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Вадимом Юрченко. Ключевой темой обсуждения стали вопросы эффективного взаимодействия, направленного на дальнейшую работу по укреплению энергетической безопасности Верхневолжья.

Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко отметил, что вопрос обеспечения своевременной оплаты электроэнергии является принципиальным для создания устойчивой системы энергоснабжения всего Верхневолжья.
«Стабильная и эффективная работа энергосистемы региона напрямую зависит от платежной дисциплины потребителей электроэнергии. Применяя к неплательщикам весь предусмотренный законодательством арсенал методов воздействия, энергетики обеспечивают качественное и бесперебойное энергоснабжение потребителей Тверской области», - подчеркнул генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.

Среди основных задач взаимодействия сетевой компании и гарантирующего поставщика – совместная работа со всеми группами потребителей, а особенно с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства региона. В частности, на встрече обсуждались вопросы ограничения режима потребления электрической энергии таких потребителей, которые несвоевременно оплачивают ресурсы и имеют весомую задолженность за электроэнергию. В ходе встречи было отмечено, что применение крайних мер по ограничению должников применяются только после применения всего арсенала предусмотренных законодательством иных инструментов.

Директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Вадимом Юрченко в свою очередь отметил, что стабильное и эффективное функционирование электросетевого комплекса, а значит экономическое и социальное благополучие региона, во многом зависят именно от соблюдения потребителями платежной дисциплины.

По итогу обсуждения руководство АО «АтомЭнергоСбыт» и филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» о проведении совместных мероприятий, позволяющих не только не допустить роста дебиторской задолженности, но и добиться ее снижения.

Похожие пресс-релизы