pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работу МосгорБТИ можно исчислять километрами

В России по случаю 90-летия отрасли технической инвентаризации прошли различные мероприятия, на которых ведущие специалисты отрасли обсудили возможные пути развития профессии.
В частности, на Первом форуме молодых специалистов – кадастровых инженеров «Будущее кадастра», который прошел на прошлой неделе в Санкт-Петербурге, главной темой стала работа со стажерами, вовлечение их в отрасль, обеспечение карьерного роста. Встреча прошла при поддержке и с участием представителей Минэкономразвития России, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), Управление Росреестра по Городу Санкт-Петербургу, различных региональных БТИ.
ГБУ МосгорБТИ также приняло участие в данном мероприятии. Руководитель столичного ведомства Владимир Панин поздравил всех с юбилеем и рассказал несколько фактов о работе организации за прошедшие 90 лет. «Ведение и сохранение нашего огромного архива - основная задача. Если выложить все папки в одну линию, то протяженность составит порядка 7 километров. Это более 350 тысяч объектов учета»-, рассказал руководитель бюро.
Панин также отметил, что в связи с изменением организационно-правовой формы МосгорБТИ - из ГУПа в ГБУ, которое произошло в 2015 году, работы у бюро существенно прибавилось. И сегодня уже никак не обойтись без помощи молодых специалистов. В МосгорБТИ идет активное формирование кадрового резерва. «Ведение и сохранение нашего огромного архива, выполнение работы оператора Адресного реестра зданий и сооружений, каковым является МосгорБТИ, ежедневное оказание широкого спектра услуг для физических и юридических лиц – для всего этого нам сегодня необходимы новые силы и руки. Отдельно стоит заострить внимание на том, что несколько лет назад Москва расширилась, появились новые территории, которые также необходимо привести в соответствие с установленными в столице правилами учета. Мы нуждаемся в поддержке молодых специалистов, активно работаем со столичными профильными учебными заведениями»-, сообщил генеральный директор ГБУ МосгорБТИ.

Похожие пресс-релизы