pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник «Читаэнерго» награжден Почетной грамотой Президента РФ

Сегодня, 7 июня, Сергей Макаров - начальник Алек-Заводского РЭС производственного отделения Юго-Восточные электрические сети филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети»)- «Читаэнерго» награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации.
Награду за достигнутые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу энергетику вручила Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова.
В Алек-Заводском РЭС Сергей Александрович Макаров трудится уже более 20 лет. Начав трудовой путь электромонтером, благодаря своим знаниям, профессионализму и добросовестности, он буквально через несколько лет был назначен на должность начальника Алек-Заводского района электрических сетей. С тех пор именно он в ответе за то, чтобы в домах его земляков – жителей двух районов Забайкальского края - Алек-Заводского и Газ-Заводского - всегда было светло и уютно.
О том, что такое энергетика, обо всех сложностях профессии и её огромной важности для людей Сергей Александрович знал с самого детства. На предприятии работал его отец, теперь трудовую династию Макаровых продолжает дочь Елена – студентка энергетического факультета ЗАбГУ.
«Только настоящие профессионалы должны трудиться в энергетике, люди, всем сердцем любящие эту профессию. Тогда и работа всегда будет в радость, и результат ее будет удовлетворять. Ведь мы работаем для людей», - считает Сергей Александрович.

Похожие пресс-релизы