pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый виджет Callibri: удобный инструмент для бизнеса

В новом виджете Callibri собраны абсолютно все возможные способы коммуникации клиента и бизнеса: классические звонки и чаты, социальные сети и популярные мессенджеры.

98% пользователей Рунета ежедневно используют Facebook, Одноклассники и Вконтакте, общаются в Telegram, Viber и Facebook Messenger. Все эти способы коммуникации вполне можно использовать и в бизнесе.
Потенциальному клиенту больше не нужно искать контакты, он может написать сообщение в привычный ему канал. Все обращения из чата, социальных сетей, мессенджеров и обратные звонки стекаются в единый интерфейс и менеджеры могут распределять их между собой. 42% пользователей, общающихся с компаниями через соцсети, ожидают ответ на свое сообщение в течение часа. Обычно сообщения из фейсбука или вконтакта сначала уходят специалисту по SMM, и уже он перенаправляет его менеджеру. С новым виджетом все менеджеры видят все сообщения, а встроенные шаблоны позволяют ускорить ответы на стандартные вопросы в 10 раз.
В новом виджете собраны сразу несколько полезных для бизнеса инструментов. Один из них - “Ловец лидов”. Он ненавязчиво помогает посетителю ориентироваться на сайте, побуждает вступить в коммуникацию и увеличивает конверсию. Настройки кому, где и когда показывать “ловца” позволят избежать назойливости.
Виджет Calibri работает на любых смартфонах и планшетах, даже если сайт компании не адаптирован под мобильные устройства. Многие потенциальные заказчики уходили с сайта, потому что им им было неудобно делать заявки и малый бизнес терял клиентов. В новый виджет встроена удобная форма заявки, которую легко будет заполнить одним пальцем на ходу.
«Мы сделали виджет специально для малого бизнеса, чтобы вы не тратили деньги на установку разных систем и сервисов и время на их настройку между собой. Наши клиенты уже протестировали виджет Callibri, и он оказался в 2,5 раза конверсионнее аналогичного продукта», - говорит директор Calliri Иван Шкиря.

Похожие пресс-релизы