pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кубань-Вино» выпустила лимитированную летнюю серию вин для своих фирменных магазинов

Компания «Кубань-Вино» отметила старт летнего сезона выпуском лимитированной серии с сезонным оформлением в тропическом стиле. Ограниченным тиражом вышли: белый игристый брют «Шато Тамань» и белое полусладкое тихое вино из красного сорта винограда Каберне, технология изготовления которого уже применялась виноделами в линейке «Ангелы и Демоны». Теперь винодельня предлагает ценителям Каберне по-белому продегустировать полусладкий вариант, который отличает тонкий, с фруктово-ягодными нотами аромат, с преобладанием белой сливы, шелковицы и крыжовника.

Белого полусладкого Каберне будет выпущено 8 200 бутылок, игристого белого брюта – 5 000 бутылок и приобрести эти вина можно будет только в винном клубе «Шато Тамань» в Краснодаре (ул. Рашпилевская, 121) и фирменных магазинах винодельни на Тамани.

«Дизайн новинок соответствует летнему оформлению нашего винного клуба «Chateau Tamagne». Все графические элементы на бутылке выполнены по технологии деколирования, при которой отпечатанные изображения закрепляются на поверхности при помощи тепла и давления. Использование ярких цветов подчеркивает то, что вина летние, легкие, насыщенные и яркие», - комментирует дизайнер ООО «Кубань-Вино» Александр Скурихин.

«С открытием винного клуба в Краснодаре мы завели традицию – к смене времени года полностью менять оформление клуба и выпускать ограниченную серию вина, которое характеризует именно этот сезон. Например, охлажденные белые тихие и игристые вина – идеальные компаньоны пикников, вечеринок у бассейна или же спокойных посиделок на берегу моря», - рассказал директор по маркетингу винного холдинга «Ариант» Сергей Заварухин.

Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV» и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.

Похожие пресс-релизы